Terminkalender

Vorheriger Monat Vorheriger Tag Nächster Tag Nächster Monat
Nach Jahr Nach Monat Nach Woche Heute Suche Zu Monat
24. November 2018
  • Samstag, 24. November 2018 10:00
    Landesliga Herren

    3. Spieltag der Herren (in Ueckermünde)

    Auswärtspieltag in Ueckermünde: 

    Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
    10:00:00 ESV Turbine Rostock VC Sanitz
    11:30:00 SV Einheit Ueckermünde VC Sanitz
    13:00:00 SV Einheit Ueckermünde ESV Turbine Rostock

     

29. November 2018
01. Dezember 2018
  • Samstag, 1. Dezember 2018 10:00
    Landesliga Frauen

    4. Spieltag der Damen (in Rostock)

    Auswärtspieltag in Rostock:

     

    Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
    10:00:00 VC Sanitz Klützer LadyBulls
    11:30:00 SV Warnemünde III VC Sanitz
    13:00:00 SV Warnemünde III Klützer LadyBulls

     

08. Dezember 2018
13. Dezember 2018
05. Januar 2019
  • Samstag, 5. Januar 2019 10:00
    Landesliga Frauen

    5. Spieltag der Damen (in Ludwigslust)

    Auswärtspieltag in Ludwigslust:

     

    Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
    10:00:00 VC Sanitz SV Hafen Rostock
    11:30:00 Volley Tigers Ludwigslust VC Sanitz
    13:00:00 Volley Tigers Ludwigslust SV Hafen Rostock

12. Januar 2019
  • Samstag, 12. Januar 2019 10:00
    Landesliga Herren

    5. Spieltag der Herren (in Klütz)

    Auswärtspieltag in Klütz: 

    Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
    10:00:00 HSV Neubrandenburg VC Sanitz
    11:30:00 Klützer VolleyBulls HSV Neubrandenburg
    13:00:00 VC Sanitz Klützer VolleyBulls

15. Januar 2019
19. Januar 2019
  • Samstag, 19. Januar 2019 10:00
    Landesliga Frauen

    6. Spieltag der Damen (in Sanitz)

    Heimspieltag:

     

    Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
    10:00:00 SV Warnemünde IV SV Einheit Schwerin
    11:30:00 VC Sanitz SV Warnemünde IV
    13:00:00 VC Sanitz SV Einheit Schwerin

     

26. Januar 2019
  • Samstag, 26. Januar 2019 10:00
    Landesliga Herren

    6. Spieltag der Herren (in Waren)

    Auswärtspieltag in Waren: 

    Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
    10:00:00 SKV Müritz VC Sanitz
    11:30:00 SKV Müritz ESV Turbine Rostock
    13:00:00 VC Sanitz ESV Turbine Rostock