19. Sanitzer Mix-Volleyballturnier

Runde 1

Gruppe 1.1

VC Sanitz I - Ein Kessel Buntes   20:17 16:10
SV Neuburg - SV Happy Hour   20:13 13:19
Block`n Roll - Ein Kessel Buntes   20:14 12:17
SV Neuburg - VC Sanitz I   19:20 11:13
Ein Kessel Buntes - SV Happy Hour   17:20 14:15
VC Sanitz I - Block`n Roll   20:17 16:10
Ein Kessel Buntes - SV Neuburg   20:19 10: 9
SV Happy Hour - Block`n Roll   20:16 20: 7
SV Happy Hour - VC Sanitz I   20:17 12: 9
Block`n Roll - SV Neuburg   19:20  9:16
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. SV Happy Hour 14 :  2 139 - 113 + 26
2. VC Sanitz I 12 :  4 131 - 116 + 15
3. SV Neuburg  6 : 10 127 - 123 +  4
4. Ein Kessel Buntes  6 : 10 119 - 131 - 12
5. Block`n Roll  2 : 14 110 - 143 - 33

Gruppe 1.2

VC Sanitz II - Warnow 90   20:16 13:13
SG Pädagogik Wismar - SIX Pack   15:20 13:15
Team "Johanna" - Warnow 90   20:19 11:17
SG Pädagogik Wismar - VC Sanitz II   13:20  8:20
Warnow 90 - SIX Pack   14:20 10:20
VC Sanitz II - Team "Johanna"   20:12 13:10
Warnow 90 - SG Pädagogik Wismar   13:20 16:11
SIX Pack - Team "Johanna"   20:14 16:13
SIX Pack - VC Sanitz II   20:15 11:18
Team "Johanna" - SG Pädagogik Wismar   20:13 19: 8
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. SIX Pack 14 :  2 142 - 112 + 30
2. VC Sanitz II 13 :  3 139 - 103 + 36
3. Team "Johanna"  6 : 10 119 - 126 -  7
4. Warnow 90  5 : 11 118 - 135 - 17
5. SG Pädagogik Wismar  2 : 14 101 - 143 - 42

Gruppe 1.3

SV 26 Cammin - MSV Pampow   19:20  7:11
SV Bellin - Sekt ohne Selter (Travemünde)   15:20 13:21
Volley Veteranz Warnow 90 - MSV Pampow   20:19  7:17
SV Bellin - SV 26 Cammin   16:20 17:10
MSV Pampow - Sekt ohne Selter (Travemünde)   17:20  8:17
SV 26 Cammin - Volley Veteranz Warnow 90   20:17 10: 8
MSV Pampow - SV Bellin    9:20 22:10
Sekt ohne Selter (Travemünde) - Volley Veteranz Warnow 90   20:13 18:12
Sekt ohne Selter (Travemünde) - SV 26 Cammin   18:20 13: 6
Volley Veteranz Warnow 90 - SV Bellin   20:12 14:18
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Sekt ohne Selter (Travemünde) 14 :  2 147 - 104 + 43
2. MSV Pampow  8 :  8 123 - 120 +  3
3. SV 26 Cammin  8 :  8 112 - 120 -  8
4. SV Bellin  6 : 10 121 - 136 - 15
5. Volley Veteranz Warnow 90  4 : 12 111 - 134 - 23

Runde 2

Gruppe 2.1

SV Happy Hour - Sekt ohne Selter (Travemünde)   13:20 12:20
Sekt ohne Selter (Travemünde) - VC Sanitz II   13:20 15:16
VC Sanitz II - SV Happy Hour   20:13 14:10
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. VC Sanitz II  8 :  0  70 -  51 + 19
2. Sekt ohne Selter (Travemünde)  4 :  4  68 -  61 +  7
3. SV Happy Hour  0 :  8  48 -  74 - 26

Gruppe 2.2

SIX Pack - VC Sanitz I   20:18 14:14
VC Sanitz I - MSV Pampow   13:20 13:14
MSV Pampow - SIX Pack   20:18  8: 7
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. MSV Pampow  8 :  0  62 -  51 + 11
2. SIX Pack  3 :  5  59 -  60 -  1
3. VC Sanitz I  1 :  7  58 -  68 - 10

Gruppe 2.3

SV Neuburg - Team "Johanna"   20:15 12:14
Team "Johanna" - SV 26 Cammin   15:20 15: 8
SV 26 Cammin - SV Neuburg   20: 8 17:15
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. SV 26 Cammin  6 :  2  65 -  53 + 12
2. Team "Johanna"  4 :  4  59 -  60 -  1
3. SV Neuburg  2 :  6  55 -  66 - 11

Gruppe 2.4

Ein Kessel Buntes - Warnow 90   16:20 15:13
Warnow 90 - SV Bellin   12:20 15:14
SV Bellin - Ein Kessel Buntes   20: 5 20:18
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. SV Bellin  6 :  2  74 -  50 + 24
2. Warnow 90  4 :  4  60 -  65 -  5
3. Ein Kessel Buntes  2 :  6  54 -  73 - 19

Gruppe 2.5

Block`n Roll - SG Pädagogik Wismar   20:19 11:16
SG Pädagogik Wismar - Volley Veteranz Warnow 90   17:20 12:15
Volley Veteranz Warnow 90 - Block`n Roll   20:10 20:13
Platz Team Punkte Bälle Diff.
1. Volley Veteranz Warnow 90  8 :  0  75 -  52 + 23
2. SG Pädagogik Wismar  2 :  6  64 -  66 -  2
3. Block`n Roll  2 :  6  54 -  75 - 21

Runde 3

Finale

VC Sanitz II - MSV Pampow   29:27 25:15

Spiel um Platz 3

Sekt ohne Selter (Travemünde) - SIX Pack   20:25 25:20 15:13

Spiel um Platz 5

SV Happy Hour - VC Sanitz I   28:26 23:25 15:12

Endstand

Platz Team
  1. VC Sanitz II
  2. MSV Pampow
  3. Sekt ohne Selter (Travemünde)
  4. SIX Pack
  5. SV Happy Hour
  6. VC Sanitz I
  7. SV 26 Cammin
  8. Team "Johanna"
  9. SV Neuburg
 10. SV Bellin
 11. Warnow 90
 12. Ein Kessel Buntes
 13. Volley Veteranz Warnow 90
 14. SG Pädagogik Wismar
 15. Block`n Roll

Dieses Turnier wurde organisiert und ausgerichtet mit Volleyballturnierorganisator 3.0.1.50.